Calendrier

16/17
Jeu 1 Relâche       
Ven 2 Relâche       
Sam 3 Relâche       
Dim 4 Relâche       
Lun 5 Relâche       
Mar 6 Relâche       
Mer 7 Relâche       
Jeu 8 Relâche       
Ven 9 Relâche       
Sam 10 Relâche       
Dim 11 Relâche       
Lun 12 Relâche       
Mar 13 Relâche       
Mer 14 Relâche       
Jeu 15 Relâche       
Ven 16 Relâche       

Sam 17 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  

Dim 18 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
Lun 19 Relâche       
Mar 20 Relâche       

Mer 21 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  21 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 22 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  22 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 23 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  23 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Sam 24 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  24 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  24 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 25 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 14h00  
  25 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  25 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  

Lun 26 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  

Mar 27 Grenier des acteurs - Christian Gonon / Alexandre Dumas Richelieu 18h00  
  27 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 19h00  
  27 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  

Mer 28 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  28 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  28 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 29 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  29 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  29 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 30 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  30 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30  
  30 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30